0151 50116600  Matthias-Grünewald-Straße 11, 50259 Pulheim

Kontakt


Geschäftsführung

Kai Kienast

Geschäftsführer

kienast@mibav-coaching.de

Jürgen Rölke

Gesellschafter

roelke@mibav-coaching.de

Sabrina Kirsch

Assistentin der Geschäftsführung

kirsch@mibav-coaching.de

Berater-Team

Peter Jakob

Berater

jakob@mibav-coaching.de

Marvin Stephan

Berater

stephan@mibav-coaching.de

Sales-Team

Christoph Unkel

Market Development

unkel@mibav-coaching.de

Andreas Cramer

Market Development

cramer@mibav-service.de

MIBAV Coaching GmbH - © 2024

Wir gestalten zukunftsfähige Organisationen und unterstützen ihr Personal in Leistung, Entwicklung und Transformation.

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.